Lot 32
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune 750 millièmes de forme navette ornée d'un saphir de taille oval, dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut : 3.44 g TDD : 51 A yellow gold ring with a sapphire and diamonds
Mes ordres d'achat