Lot 30
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE en or jaune 750 millièmes ornée d'une opale et de deux diamants. Dimensions : 5 cm Poids brut : 5,48 g A yellow gold brooch with an opal and two diamonds
Mes ordres d'achat