Lot 29
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ALLIANCE en or jaune 750 millièmes ornée de 22 diamants ronds taille brillant. TDD : 55. Poids brut : 3.04 gr. A yellow gold wedding ring with 22 diamonds
Mes ordres d'achat