MONTRE DE POCHE en or rose 18K (750 millièmes).... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 822EUR
MONTRE DE POCHE en or rose 18K (750 millièmes). Cadran émaillé blanc à chiffre romains et chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse. Diamètre : 5 cm Poids brut : 75.43 gr. A rose gold pocket watch
Mes ordres d'achat