Lot 22
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PENDENTIF porte photo en or jaune 750 millièmes orné d'une perle (non testée). Dimensions : 3.5 x 2.5 cm Poids brut : 7.2 g A yellow gold pendant with a pearl (untested)
Mes ordres d'achat