Lot 21
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux BROCHES CAMEES sur agate, en or jaune 750 millièmes ornées de profils de femmes. Dimensions : Poids brut : 10,6 g. Two yellow gold cameo brooches
Mes ordres d'achat