Lot 19
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MONTRE DE POCHE XVIIème siècle en or rose. Boîtier ciselé aux initiales M et J. Cadran en émail blanc avec index chiffres romains peints en bleu pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes. En état de marche. Diamètre : 32 mm. Poids brut : 28.65 gr. A 18th century rose gold watch
Mes ordres d'achat