Lot 18
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COLLIER en or jaune retenant 6 boules dont trois à décor de fleurs. Longueur : 46 cm. Poids brut : 25.38 gr. A gold necklace with 6 balls
Mes ordres d'achat