DE DE COUTURE en or jaune 18K composé de... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 338EUR
DE DE COUTURE en or jaune 18K composé de cinq cabochons de turquoise dans une frise à décor végétal. Ecrin d'origine. Poids brut : 4.4 gr. A yellow gold, turquoises thimble
Mes ordres d'achat