Lot 16
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes présentant un diamant de taille coussin ancienne d'environ 0,70 carat et une perle de culture. Poids brut : 5,8 g TDD : 54 Diamètre perle : 9 mm Dimensions diamant : 5,7 x 5,1 x 3,5 mm A yellow gold, diamond and cultured pearl ring.
Mes ordres d'achat