Ensemble de 2 COLLIERS en billes de lapis... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 638EUR
Ensemble de 2 COLLIERS en billes de lapis lazulis. L'un ponctué de billes d'or jaune 750 millièmes. Longueurs : 40 cm et 50 cm Poids brut : 154,85 gr
Mes ordres d'achat