Lot 12
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRACELET en argent 750 millièmes ciselé représentant un camée avec une femme de profil. Travail français. Ecrin d'origine. Poids brut : 67.06 gr. A silver cameo bracelet
Mes ordres d'achat