Lot 11
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRACELET d'époque Art Déco en or jaune 14K et platine orné d'une succession de trois diamants en taille brillant moderne, dans un décor réhaussé de diamants. Poids brut :8,9 g Longueur : 18 cm A yellow gold and platinum bracelet with diamonds
Mes ordres d'achat