BRACELET d'époque Art Déco en or jaune 14K... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BRACELET d'époque Art Déco en or jaune 14K et platine orné d'une succession de trois diamants en taille brillant moderne, dans un décor réhaussé de diamants. Poids brut :8,9 g Longueur : 18 cm A yellow gold and platinum bracelet with diamonds
Mes ordres d'achat