Lot 5
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRACELET en or jaune 750 millièmes orné de deux rangs de perles rondes séparées par deux barrettes, le fermoir en or jaune guilloché orné de trois perles. Poids brut : 22,9 g Longueur : 18,5 cm A pearl en yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat