BRACELET en or jaune 750 millièmes orné de... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes orné de deux rangs de perles rondes séparées par deux barrettes, le fermoir en or jaune guilloché orné de trois perles. Poids brut : 22,9 g Longueur : 18,5 cm A pearl en yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat