Lot 3
550 - 650 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COLLIER en or jaune 750 millièmes, retenant une succession de motifs triangulaires en filigrane. Poids brut : 11.11 g Tour de cou : 43 cm A yellow gold necklace
Mes ordres d'achat