COLLIER en or jaune 750 millièmes, retenant... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
550 - 650 EUR
COLLIER en or jaune 750 millièmes, retenant une succession de motifs triangulaires en filigrane. Poids brut : 11.11 g Tour de cou : 43 cm A yellow gold necklace
Mes ordres d'achat