Lot 2
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE CAMEE sur agate au profil de Cérès (légers chocs et manques), monture en or jaune 750 millièmes et émail noir (légers manques). Dans son écrin à la forme. XIXe siècle. Poids brut : 43,5 g A gold cameo brooch with Cérès profil on an agate
Mes ordres d'achat