DEUX BRACELETS XIXe siècle en argent, l'un... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 288EUR
DEUX BRACELETS XIXe siècle en argent, l'un représentant des micro mosaïque et l'autre avec vermeil, grenats taillés en pointe et têtes de lion Poids brut : 54,5 g Two silver bracelets, one with mosaics, the other silver-gilted with garnets
Mes ordres d'achat