Lot 1
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DEUX BRACELETS XIXe siècle en argent, l'un représentant des micro mosaïque et l'autre avec vermeil, grenats taillés en pointe et têtes de lion Poids brut : 54,5 g Two silver bracelets, one with mosaics, the other silver-gilted with garnets
Mes ordres d'achat