Lot 59
400 - 600 EUR
Résultat : 2 250 EUR

ANDRHÉE PETIT. École Française du XX siècle. Ginette et Monique dans les dunes Huile sur toile signée et datée Juillet 1923 en bas à gauche et titrée et contre signée au dos. 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat