Patrice BORTOLUZZI – 1950-2006 LE PARIS,... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Patrice BORTOLUZZI – 1950-2006 LE PARIS, LE LAFAYETTE, LE DEGASSE Gouache signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. Encadrée. 37 x 55
Mes ordres d'achat