Attribué à Caspar NETSCHER – 1639-1684 LE... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Attribué à Caspar NETSCHER – 1639-1684 LE DÉNICHEUR D’OISEAU Huile sur panneau de chêne. 16,5 x 12,5 Cadre en bois doré d’époque Louis XVI. Provenance : Sotheby’s France (étiquette au revers).
Mes ordres d'achat