ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Mattia PRETI LE CHRIST DEVANT PILATE Toile, peut-être un fragment. (Restaurations anciennes). 30 x 28
Mes ordres d'achat