Dans le Goût des Fresque Toscane à rapprochés... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Dans le Goût des Fresque Toscane à rapprochés du cycle des fresque Siennoise l'Allégorie du Bon Gouvernement et Effets du Mauvais Gouvernement du XIV siècle. Fragment de fresque marouflé sur toile figurant un cavalier partant pour la chasse. 125 x 125 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat