LECOUVREUX Ecole XIX siècle. "Personnages... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
LECOUVREUX Ecole XIX siècle. "Personnages prés d'un pont" Aquarelle, signée et datée en bas à gauche. 18,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat