François de FOSSA (né en 1861) PETITE RIVIÈRE... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
François de FOSSA (né en 1861) PETITE RIVIÈRE TRAVERSANT UNE VILLE Aquarelle signée en bas à droite. 39 x 28
Mes ordres d'achat