Eugène PETIT (1839-1886) La Chaumière Huile... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Eugène PETIT (1839-1886) La Chaumière Huile sur toile Signé en bas à droite 46.5 x 73.5 cm Avec cadre : 64 x 90 cm cachet de la vente E. PETIT Oil on canvas, signed lower right, 18 5/16 x 28 15/16 in With frame : 25 7/32 x 35 7/16 in
Mes ordres d'achat