Edmond CUISINIER (1857-1917) Usine de Viarmes,... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Edmond CUISINIER (1857-1917) Usine de Viarmes, Val d'Oise Huile sur toile Signé en bas à gauche 15 x 22.5 cm Oil on canvas, signed lower left, 5 29/32 x 8 7/8 in Usine de Léon Cuisinier, frère du peintre.
Mes ordres d'achat