Jules DUPRÉ (1811-1889) Paysage à la mare... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jules DUPRÉ (1811-1889) Paysage à la mare et à la vache Huile sur panneau Signé en bas à gauche 25 x 33,5 cm Avec cadre : 43,5 x 54 cm Oil on panel signed lower left, 9 27/32 x 13 3/16 in With frame : 17 1/8 x 21 1/4 in
Mes ordres d'achat