Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Ferme au bord... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Ferme au bord de l'eau Aquarelle Signé en bas à gauche 22 x 36 cm (à vue) Avec cadre : 40 x 54 cm Watercolour, signed lower left, 8 11/16 x 14 13/16 in With frame : 15 3/4 x 21 1/4 in
Mes ordres d'achat