Édouard Paul MÉRITE (1867-1941) Les loups... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Édouard Paul MÉRITE (1867-1941) Les loups Aquarelle et crayon Ensemble de 5 études Trois signées en bas à droite Deux monogrammées en bas à droite 16 x 25.5 cm 23.5 x 19.5 cm 22 x 23 cm 19.5 x 13 cm 24.5 x 16 cm 5 sketches, watercolour and graphite, 3 signed lower right, 2 monogrammed lower right
Mes ordres d'achat