Alphonse BIRCK (1859-1942) Les lavandières... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942) Les lavandières à Moret Aquarelle Signé en bas à droite 35 x 49 cm (à vue) Avec cadre : 46.5 x 60 cm Watercolour, signed lower right, 13 3/4 x 19 5/16 in With frame : 18 5/16 x 23 5/8 in
Mes ordres d'achat