RENE GABRIEL (1890-1950) « 103 », créé en... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
RENE GABRIEL (1890-1950) « 103 », créé en 1941 Suite de six chaises à dossier légèrement incurvé à trois barreaux, empilables, assise à caillebotis Travail des années 1950 En l’état, usures, petits enfoncements et petits manques Hauteur : 80 cm– Largeur : 43 cm – Profondeur : 41 cm Bibliographie : P Gencey, René Gabriel, Paris, 2018, p.21
Mes ordres d'achat