TRAVAIL MODERNISTE Petit guéridon à plateau... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 138EUR
TRAVAIL MODERNISTE Petit guéridon à plateau circulaire en placage de noyer papillon sur trois cylindres de laiton à base circulaire à deux gradins en placage assorti, la base sur trois patins circulaires Insolé, tâches, fissures, manques Dans son état d’origine Hauteur : 61 cm – Diamètre : 55,5 cm
Mes ordres d'achat