TRAVAIL MODERNISTE Lampadaire à fût cylindrique... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
TRAVAIL MODERNISTE Lampadaire à fût cylindrique en métal chromé, base circulaire en fonte d’acier à décor en creux de trois cercles concentriques, avec son système électrique à vasque en tôle laqué blanc, deux interrupteurs batônnets traversant Manque l’abat-jour Oxydation, piqûres, rouille Hauteur : 174 cm
Mes ordres d'achat