TRAVAIL DE STYLE ART DECO Lampe en métal... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 575EUR
TRAVAIL DE STYLE ART DECO Lampe en métal chromé à globes striés, base et corolle en bronze nickelé, à décor de triangles saillants ou ajourés Eclats et manques aux verres Hauteur : 68 cm - Diamètre : 40 cm
Mes ordres d'achat