Paire de matrices hexagonales « Le Roi Louis... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de matrices hexagonales « Le Roi Louis XIV et la Reine Marie Thérèse d’Autriche » en corne, le Roi par Benoist et la Reine par Curet. 10 x 9 cm. A.B.E. (usures). XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat