Fac similé du traité signé à Munster le 24 Octobre... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Fac similé du traité signé à Munster le 24 Octobre 1648 entre le Roi de France et l’Empereur. Avec cachet de cire rouge. A.B.E. XXe siècle.
Mes ordres d'achat