Ecole française du milieu du XIXe siècle «... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : NC
Ecole française du milieu du XIXe siècle « Portrait de jeune aristocrate en uniforme à la hussarde tenant son cheval à roulettes, vers 1760. » Huile sur toile. 70 x 55 cm. Cadre doré à décor perlé.
Mes ordres d'achat