Lot 148
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 5 625 EUR

BIBI ZOGBÉ (1890-1973) Les chardons. Huile sur isorel Signée en bas à droite, titrée au dos 47 x 36 cm.
Mes ordres d'achat