PIERRE DE CLAUSADE (1910-1976) Venise, San... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PIERRE DE CLAUSADE (1910-1976) Venise, San Giorgio Maggiore Huile sur toile, signée en bas à gauche 70 x 73 cm.
Mes ordres d'achat