ROBERTO RAMANGER (1890-1973) Venise, Première... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROBERTO RAMANGER (1890-1973) Venise, Première Lumière, 1931 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 47 x 55 cm.
Mes ordres d'achat