PAUL EMILE GERNEZ 1888-1944. Rivage près... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAUL EMILE GERNEZ 1888-1944. Rivage près de Honfleur 1938. Aquarelle signée en bas à droite. 37 x 56 cm.
Mes ordres d'achat