ALBERT LEBOURG (1849-1928), Paris bord de... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
12000 - 15000 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928), Paris bord de Seine. Huile sur toile, signée et située en bas à gauche, 46 x 85 cm.
Mes ordres d'achat