ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927), La Bièvre... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 875EUR
ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927), La Bièvre à Jouy vers 1900. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H :33 x 46 cm. Cette œuvre a pris place dans les archives du comité Guillaumin pour le Tome II du catalogue raisonné. Provenance : Galerie Pierre Levy à Paris.
Mes ordres d'achat