JOSEPH BERNARD 1866-1931 La Jeunesse Charmée... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
20000 - 25000 EUR
JOSEPH BERNARD 1866-1931 La Jeunesse Charmée pour l’amour. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé signée numèrotée 3. Fonte d’édition ancienne vers 1910. Fondeur Fondeur A.A. HEBRARD. H : 32 - L : 27 - P : 20 cm.
Mes ordres d'achat