GUSTAVE LOISEAU (1865-1935), Bateau Lavoir... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
35000 - 38000 EUR
GUSTAVE LOISEAU (1865-1935), Bateau Lavoir sur la Seine, 1910, Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat