PAUL SIGNAC (1863-1935) La Rochelle, 1916.... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 21 250EUR
PAUL SIGNAC (1863-1935) La Rochelle, 1916. Aquarelle signée et datée en bas à droite et située en bas à gauche, 25,5 x 20,5 cm. Un certificat de Madame Ferreti sera remise à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat