EDOUARD FELICIEN EUGENE NAVELLIER. 1865-1944... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
EDOUARD FELICIEN EUGENE NAVELLIER. 1865-1944 Eléphant au prise avec un crocodile 1897. Epreuve en bronze à patine brune nuancée, signée, datée, fondeur Colin Paris entre 1898 et 1907. H : 24,5 x L : 28 cm
Mes ordres d'achat