EUGENE BOUDIN(1824-1898), Messe en l’église... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
7000 - 7500 EUR
EUGENE BOUDIN(1824-1898), Messe en l’église de Plougastel, 1868. Gouache et aquarelle et lavis, signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite. 23 x 31 cm.
Mes ordres d'achat