LOUIS GAIDAN (1847-1925) Les roches rouges.... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LOUIS GAIDAN (1847-1925) Les roches rouges. Huile sur toile, signée en bas à gauche 35 x 56 cm.
Mes ordres d'achat